Привет из США.

    Мой путь открылся Вашим благословением.

    Дорогой целитель Кубанычбек. Причина, по которой я благодарю вас в письме, заключается в том, что в сентябре 2017 года мы с матерью заболели.

В связи с ухудшением нашего здоровья мы записались к Вам на прием. В своим методом пульсирования поставили нам диагноз и сказали если хотите лечиться то приходите на сеанс, решение за вами. Мы охотно пришли и поучаствовали в сеансе, соблюдали все правила и нормы, которые вы упомянули, нашли исцеление и выздоровели, мы вам очень благодарны.

   В 2019 году я пришла к вам и попросила о помощи. Вы открыли мне путь, дали мудрые наставления и благословили меня, да будет открыт твой путь!

Позвольте мне рассказать вам о влиянии моего благословения.

Вернувшись домой, я подала документы на грин-карту. Менее чем через шесть месяцев я получила письмо о том, что я выиграла грин-карту. Мы с мамой были удивлены и счастливы. Я подготовила все необходимые документы. Прошел год, и в сентябре 2021 года я улетела в США. На данный момент все в порядке. Я живу и работаю в США. От имени моей матери и от себя хочу выразить глубокую благодарность за ваше благословение. Берегите себя, пока мы не встретимся снова.

 

 

10.01.2024 ж.

Алтынай.

Штат Даллас Техас  (США)

 


0 Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *